X
Загрузка...
Ошибка
Мобильный вид

Страница 38 из 47  [ Сообщений: 1164 ] 
Найти в теме:
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: действительно ли в России так мало противников нынешней
СообщениеДобавлено: 11 сен 2012, 16:09 
Был в сети: Сегодня, 13:57
Ветеран
Подарков: 1

Стаж: 9 лет 8 месяцев 4 дня
Ташик
что за шк? предполагаемое место размещения перехода - лучше на карте? где ближайший переход расположен - в метрах, приблизительно?

Заголовок сообщения: Re: действительно ли в России так мало противников нынешней
СообщениеДобавлено: 11 сен 2012, 16:17 
Был в сети: Вчера, 20:36
Ветеран
Подарков: 5

Стаж: 8 лет 4 месяца 5 дней
ёмаё
17 на Василевского, 19 напротив. Один переход - ближе к Строителям, был второй вроде и знаки были, сейчас их нет - с другой стороны школ, ближе к Текстильщикам. Оттуда люди в 17 идут, в 18ую, в садики. В нашем квартале много всего. Мне-то - пофигу, я в 8 доме живу, просто упоминали об этом на собрании. И сегодня, шла на остановку из школы - человек 10 с детьми в этом месте дорогу переходили. Машины - ниче, останавливались, пропускали.

СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 14:30 
Ветеран

буду в районе - гляну диспозицию, но на нарушение ГОСТов ( ГОСТ Р 52766 – 2007 4.5.2.1 Пешеходные переходы через автомобильные дороги в населенных пунктах располагают через 200-300 м. В населенных пунктах протяженностью до 0,5 км устраивают не более двух пешеходных переходов с интервалом 150-200 м.) они пойдут тока если там критическая ситуация по дтп со школьниками

но можно требовать приличного освещения и пешеходнонаправляющих ограждений

СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 14:49 
Ветеран

ёмаё писал(а):
буду в районе - гляну диспозицию, но на нарушение ГОСТов (нерегул перех в населенном пункте длинной более 2х км не чаще 300 метров) они пойдут тока если там критическая ситуация по дтп со школьниками

но можно требовать приличного освещения и пешеходнонаправляющих ограждений

не выйдет там ничего наверное. и пешеходонаправляющие не получится. Там заезд во дворы плюс еще что-то - дорога накатанная и заасфальтированная даже вроде. А между переходами получится метров 30. Самосознание людей надо менять. Хотя, доведись до меня, я бы тоже там ходила, это - обходить два раза школу :roll:

СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 17:19 
Был в сети: 06 фев 2017, 14:16
Профи
Подарков: 0

Стаж: 6 лет 10 месяцев 25 дней
ПРОВОКАТОРЫ 2
или кто стоит за Pussy Riot

Последний раз редактировалось komolov 15 сен 2012, 11:07, всего редактировалось 2 раз(а).
Оффтоп запрещен.

СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 19:12 
Был в сети: 20 фев 2015, 10:01
Заслуженный пользователь
Подарков: 2

Стаж: 10 лет 7 месяцев 29 дней
...включается семафор [АПЛОДИСМЕНТЫ]. Хомячки зомби-зрители в студии аплодируют.

Для мня истинность информации преподнесенной федеральным каналом = 0 . Абсолютно НОЛЬ!
Но смотрите дальше! Только здесь этот низкопробный политтехнологичный понос не надо размещать. Тем более, что здесь это офтопик. Нечего сказать - лучше промолчите. Или полагаете было бы корректно в ответ на Ваши вбросы выкладывать в эту и другие аналогичные темы виденарезки с канала "Дождь" например? Я так так не считаю, надеюсь модераторы тоже.

Название темы: действительно ли в России так мало противников нынешней влас После Вашего вброса хочется задать риторический вопрос:
действительно ли на Государственном канале так мало противников нынешней власти? - это про уместность этого видео здесь.

СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 13:11 
Был в сети: Вчера, 23:16
Ветеран

Стаж: 6 лет 7 месяцев 29 дней
to Diamond
А в чем состоит "вбросовость" данной передачи? Вброс, вроде как, это когда распространяется заведомо ложная информация, а не соответствие/несоответствие чьим-либо хотелкам. Что именно там является ложью? Что-то мне кажется, что тут типичный случай "Пастернака не читал, но осуждаю"...

СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 13:27 
Заслуженный пользователь

dinn писал(а):
А в чем состоит "вбросовость" данной передачи? Вброс, вроде как, это когда распространяется заведомо ложная информация, а не соответствие/несоответствие чьим-либо хотелкам.

вроде... кажется...
Да неужели? Вы наверное являетесь автором и составителем нового толкового словаря, раз делаете такие заявления. Хотя конечно понятно же, что просто тролите. Ибо сказать, как кстати и Korney, больше нечего по теме.
Такое толкование этого понятия устроит? - тык Если не устраивает, то мне без разницы, по крайней мере именно этот смысл я и вкладывал в это слово.
На будущее - постарайтесь в следующий раз предметно обращаться, а не придираться к словам, понятиям и БЕЗОСНОВАТЕЛЬНО требовать пруфы, я обычно такой флейм и троллинг с подобным "анализом ситуации":
dinn писал(а):
Что-то мне кажется, что тут типичный случай "Пастернака не читал, но осуждаю"
просто игнорирую, как и переходы на личности.

СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 13:33 
Ветеран

Стаж: 9 лет 10 месяцев 5 дней
dinn писал(а):
А в чем состоит "вбросовость" данной передачи? Вброс, вроде как, это когда распространяется заведомо ложная информация, а не соответствие/несоответствие чьим-либо хотелкам. Что именно там является ложью?
"Боже, сколько правды в глазах государственных шлюх..." (с)

Последний раз редактировалось komolov 25 сен 2012, 08:57, всего редактировалось 1 раз.
Флейм запрещен.

СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 13:39 
Ветеран

scrat писал(а):
dinn писал(а):
А в чем состоит "вбросовость" данной передачи? Вброс, вроде как, это когда распространяется заведомо ложная информация, а не соответствие/несоответствие чьим-либо хотелкам. Что именно там является ложью?
"Боже, сколько правды в глазах государственных шлюх..." (с)
Я правильно понял, что по сути вопроса сказать нечего? Просто потролить захотелось?

СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 15:59 
Ветеран

dinn писал(а):
Я правильно понял, что по сути вопроса сказать нечего?
Суть вопроса в том, что в данной передаче "правду" говорят шлюхи. Оспаривать шлюх, равно как и стоять на их стороне - ниже достоинства. В остальном ты понял правильно.
Что до самой передачи, вот мнение еще одной, правда уже поиспользованной:

Флейм запрещен.

СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 16:16 
Ветеран

scrat писал(а):
Суть вопроса в том, что в данной передаче "правду" говорят шлюхи. Оспаривать шлюх, равно как и стоять на их стороне - ниже достоинства. В остальном ты понял правильно.
Ну-ну. Решил к троллингу и флейма добавить. Уровень "достоинства" понятен.

Добавлено спустя 43 минуты 41 секунду:
Diamond писал(а):
Да неужели? Вы наверное являетесь автором и составителем нового толкового словаря, раз делаете такие заявления. Хотя конечно понятно же, что просто троллите. Ибо сказать, как кстати и Korney, больше нечего по теме.
А какой ответ Вы расчитывали получить на Ваш текст, содержащий лишь личное отношение к чему-либо и не содержащий ничего для фактологического обоснования его же? Нечего было обсуждать-то. Если было бы что-то сказано по теме - мол я не согласен с тем-то и тем-то или, мол, это я вижу по другому - тогда и появилась бы тематика для конкретного обсуждения. Вот и сейчас ее нет. И давайте не будем додумывывать за другого его мотивы и тогда никто не будет никого никуда направлять.
Diamond писал(а):
На будущее - постарайтесь в следующий раз предметно обращаться, а не придираться к словам
Ну и Вы, на будующее, также постарайтесь предметно высказывать свое мнение, избегая при этом всяческие провокационные обобщения про "Хомячки зомби-зрители" и прочие "низкопробный политтехнологичный понос". В конце концов, это просто не вежливо, не говоря уж подпадании подобного под статьи 129 (клевета) и 130 (оскорбление) УК РФ.

Такое предложение. Будем считать, что выше сказанное принято к сведению и больше подобных моментов не будет. Попробуем по теме. Вот я, например, не согласен с Мамонтовым, что это была атака конкретно на церковь. Имхо, это была атака на все общество. Просто при выборе очередного способа раскачки, был выбран конкретно этот. Был бы Советский союз - станцевали бы в Мавзолее, был бы Шаймиев президентом - устроили бы шабаш в мечети Кол-Шерифа. Ожидаемый результат такой атаки - размытие моральных и нравственных ориентиров и увеличение степени поляризации общества.

СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 17:06 
Был в сети: 48 минут назад
Ветеран
Подарков: 11

Стаж: 9 лет 7 месяцев 26 дней
в студии попов как клопов.. какие то бабы в сарафанах.. казаки.. православные черносотенцы.. еся пригожин корретирующий слова назаретянина насчет щек и ударов.. Господа!! Да кого вы слушаете! Имейте свой мозг!

СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 17:11 
Ветеран

они кстати против того чтобы их называли черносотенцами

завтра 14ое - интересно будут ли и какие попытки препятствовать отправлению в мск

СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 17:25 
Ветеран

dinn писал(а):
Уровень "достоинства" понятен.
Наконец-то до тебя дошло.
Цитата:
Вот я, например, не согласен с Мамонтовым,
То есть ты что, СМОТРЕЛ ЭТУ передачу со шлюхами?

СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 17:37 
Ветеран

scrat писал(а):
То есть ты что, СМОТРЕЛ ЭТУ передачу со шлюхами?
Очередной флейм. Не надоело? А по теме - да, я просмотрел передачу А. Мамонтова в поисках фактологического материала. Кое-что дополнило "картину мира", кое-что требует дополнительного "гуглевания" для проверки.

СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 21:01 
Заслуженный пользователь

dinn писал(а):
не говоря уж подпадании подобного под статьи 129 (клевета) и 130 (оскорбление) УК РФ.
:DN: :slol: Ну прям тут все уголовники! Эдак можно всех пересажать. Вы думайте хоть иногда, что несете-то! Я полагал, что здесь серьёзные люди собираются, и вдруг... ...подпадает под статью... :slol: Вы хоть почитайте статейки-то эти сначала, ну и определения - клевета и оскорбление в контексте этих статей тоже бы неплохо уяснить, прежде чем такие серьёзные обвинения публично делать. Я ещё обратил внимание, что Вы не первый раз так легко этими статьями жонглируете. Полегче пожалуйста, крайне не рекомендую так поступать впредь.
dinn писал(а):
А какой ответ Вы рассчитывали получить на Ваш текст, содержащий лишь личное отношение к чему-либо и не содержащий ничего для фактологического обоснования его же?
Да никакого не ждал ответа, ибо и вопроса у меня не было. Достаточно было принять к сведению и переварить. Просто чушь не надо нести вроде этого: " Вброс, вроде как, это когда распространяется заведомо ложная информация, а не соответствие/несоответствие чьим-либо хотелкам."(c) dinn
Мой пост это лишь скромная попытка прекратить-таки наконец копипасты и репосты новостей и прочего видеоматериала даже без намека на вменяемый комментарий к ним.
Кем же нужно быть и на что надеяться запостив ОЧЕВИДНО заказную передачу длительностью более часа! Это даже уже не смешно совсем. Вы здесь форумчан-то совсем за идиотов не считайте уж. Я серьёзно прошу!

СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 22:08 
Был в сети: 21 фев 2015, 14:51
Ветеран

Стаж: 10 лет 4 месяца 27 дней
Немного разбавлю ваши дебаты.
В очередной раз, читая по очереди то юмор, то полит.темы барахолки, поймал себя на мысли, что вопрос данной темы не такой уж черно-белый (за или против), кроме противников есть и люди, которые просто смотрят на происходящее с юмором, потому что "за" - противно, а "против" - бесполезно:
Цитата:
Исправленный текст президентской присяги:
"Клянусь при осуществлении своих полномочий уважать и охранять права тигриц и леопардов, погружаться в батискафе, поднимать со дна морского античные сокровища, целоваться с осетрами, водить по небу журавлиные стаи, а также честно и добросовестно исполнять иные обязанности, возложенные конституцией на Президента Российской Федерации..."

СообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 15:47 
Ветеран

Diamond писал(а):
Ну прям тут все уголовники! Эдак можно всех пересажать. Вы думайте хоть иногда, что несете-то! Я полагал, что здесь серьёзные люди собираются, и вдруг... ...подпадает под статью... :slol: Вы хоть почитайте статейки-то эти сначала, ну и определения - клевета и оскорбление в контексте этих статей тоже бы неплохо уяснить, прежде чем такие серьёзные обвинения публично делать. Я ещё обратил внимание, что Вы не первый раз так легко этими статьями жонглируете. Полегче пожалуйста, крайне не рекомендую так поступать впредь.
А Вы не занимайтесь менторством и не говорите за всех на основании всего лишь своего собственного мнения и я не буду указывать Вам направление движения вкупе с Вашим апломбом. Сваливаться на подобное поведение не желаю, поэтому отвечу по сути. Смотрим комментарии к 130 статье УК РФ:
"Часть 1 ст. 130 УК РФ определяет оскорбление как "унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме. Данный состав оскорбления не ограничивает способы совершения преступления и охватывает все его возможные варианты. Оскорбление может быть совершено словесно, письменно, действием, путем магнитной записи, с использованием кино-, видеомонтажа, компьютеров через сеть Интернет и т.д."
"Объектом преступления при совершении оскорбления являются честь и достоинство граждан, субъективное осознание человеком ценности своей личности."
"При унижении чести и достоинства личности в любой из указанных форм происходит отрицательная оценка человека и для наличия состава оскорбления не имеет значения, является ли эта оценка ложной или правдивой. Важно, чтобы она выражалась в неприличной форме.
Неприличной следует считать циничную форму обращения с человеком, унижающую честь и умаляющую его достоинство, глубоко противоречащую нравственным нормам и правилам поведения в обществе. Неприличная форма оценки личности, как правило, заключается в высказываниях неприличного, нецензурного характера, что противоречит принятым в обществе правилам общежития и взаимоотношениям между людьми. Например, если о ком-то говорят, что он кретин, хотя бы и при низких его умственных способностях, это тем не менее уголовно наказуемое оскорбление. Также будет являться оскорблением и то, когда в неприличной форме высказываются о физических недостатках человека. Обязательным условием оскорбления в любом случае должна являться отрицательная оценка того или иного лица и умышленный характер этой оценки".

Вы считаете, что Ваше "Хомячки зомби-зрители" не являются отрицательной оценкой и высказаны в соответствии с принятыми в обществе правилам общежития и взаимоотношениям между людьми? Аргументы в студию.
Хотя мне кажется, что будет опять включен режим бога. Рад буду ошибиться.
Diamond писал(а):
Мой пост это лишь скромная попытка прекратить-таки наконец копипасты и репосты новостей и прочего видеоматериала даже без намека на вменяемый комментарий к ним.
Только зачем это нужно было делать в хамской и провокационной манере? Вот если бы это было сделано в вежливом и корректном стиле, который и должен бы, по правилам, быть на форуме, то никаких вопросов и не возникло бы.
Ну и если цель была только в этом ("прекратить-таки наконец копипасты и репосты новостей и прочего видеоматериала даже без намека на вменяемый комментарий к ним"), то рекомендую проявить принципиальность и сделать тоже самое и для этого сообщения. Или этого, этого и так далее…. А то как-то не верится в искренность декларируемой цели.
А вообще, лично я не имею ничего против выкладывания информации в любой форме и которое не сопровождается чьим-то личным комментарием. Сам посмотрю ссылку и сам же составлю свое мнение. Вот кроспостинг и дубляж инфопотока - это, действительно, лишнее.
Diamond писал(а):
Кем же нужно быть и на что надеяться запостив ОЧЕВИДНО заказную передачу длительностью более часа!
Я сейчас одну вещь скажу, только Вы не обижайтесь - любая передача и публикация в той или иной степени является заказной. А уж извлечь информацию из любого потока информации и критически ее осмыслить есть дело любого адекватного человека.
Diamond писал(а):
Это даже уже не смешно совсем. Вы здесь форумчан-то совсем за идиотов не считайте уж. Я серьёзно прошу!
И в мыслях не было. Не стоит по себе всех форумчан оценивать. Это контрпродуктивно.

Сделаю последнюю попытку перейти к предметному разговору. Какая именно приведенная в передаче информация сочтена Вами ложной или ошибочной?

Добавлено спустя 15 минут 35 секунд:
Mike писал(а):
Немного разбавлю ваши дебаты.
В очередной раз, читая по очереди то юмор, то полит.темы барахолки, поймал себя на мысли, что вопрос данной темы не такой уж черно-белый (за или против), кроме противников есть и люди, которые также смотрят на происходящее с юмором, потому что "за" - противно, а "против" - бесполезно:
Я рад, что к двум используемым цветам наконец-то добавился третий. Добавлю, что есть люди, которые просто смотрят на происходящее с юмором, потому что "за" - бесполезно, а "против" - противно. И еще есть люди, которые смотрят не с юмором, а с брезгливостью, ну или еще с чем, в ту или другую сторону или сразу в обе..... Это вселяет надежду на возможность перехода к уверенному различению всех цветов и оттенков радуги. "Еще две тыщи ведер и золотой ключик будет наш".
Mike писал(а):
Исправленный текст президентской присяги:
"Клянусь при осуществлении своих полномочий уважать и охранять права тигриц и леопардов, погружаться в батискафе, поднимать со дна морского античные сокровища, целоваться с осетрами, водить по небу журавлиные стаи, а также честно и добросовестно исполнять иные обязанности, возложенные конституцией на Президента Российской Федерации..."
Хм. Если это юмор, то ветка не та. А в этой ветке это чудесным образом укладывается в лурковское определения вброса. Кстати, спасибо уважаемому Diamond-у за ссылку. Лурку раньше видел, но счел уг. Теперь буду сверяться с ней, а то собственное понимание сущности того или иного рода не встретило понимания и желания понять....

Флейм запрещен.

СообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 16:59 
Ветеран

Стаж: 8 лет 5 месяцев 3 дня
dinn писал(а):
... Ну и если цель была только в этом ("прекратить-таки наконец копипасты и репосты новостей и прочего видеоматериала даже без намека на вменяемый комментарий к ним"), то рекомендую проявить принципиальность и сделать тоже самое и для этого сообщения...

Вставляя новость о докладе без комментария (а какие они тут могут быть, кроме - "почитал - одобрям/неодобрям"), я 100% был уверен, что в этой теме именно мне "зачтется". :)

СообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 17:42 
Ветеран

vjik писал(а):
Вставляя новость о докладе без комментария (а какие они тут могут быть, кроме - "почитал - одобрям/неодобрям"), я 100% был уверен, что в этой теме именно мне "зачтется". :)
А чего так мало - 100%, я ожидал, что на 146... Шутка. Лично я "засчитываю" этот пост как положительный. "Не бывает бесполезного знания - каждая его крупица ложится в общую картину мироздания". В этой теме не разбирался, видел только официоз от ВТБ в стиле "это все грязные инсинуации" и утащил его в свою норку/коллекцию ссылок. Теперь там рядом лежит и эта ссылка. Захочу "вкурить", в чем там дело - есть с чего начать. Так что лично от меня - спасибо.
Суть моего высказывания - не в примере конкретного поста (их много таких, взял то, что с ходу попалось на глаза, причем сделанные до и после гневного поста), а в том, что если уж и начинается компания против "ветрянных мельниц", то это надо делать для всех без исключения и в корректной форме.

СообщениеДобавлено: 18 сен 2012, 14:47 
Ветеран

прикольно

Астролог рассказал, что будет после Путина

Михаил Левин раскрыл главный политический секрет

Астролог Михаил Левин известен тем, что еще в 2010 г. предсказал по звездам, что в 2011 г. начнется "конец путинской эпохи" (кстати, этот прогноз первым опубликовало "Yтро", но тогда в него никто не поверил). Причем, начало конца должно было случиться в декабре 2011-го – так оно и вышло.
И вот на днях, глянув в очередной раз на звезды, Михаил Левин раскрыл "Yтру" главный политический секрет: нынешний президент будет находиться у власти до 2016 года. Причем речь идет не о смерти и не об инфаркте, как у Зюганова, – согласно предсказаниям астролога, президент либо откажется о занимаемой должности на волне нарастающих протестов, либо его просто "уйдут".

Ну, а в целом все у нас в стране когда-нибудь будет хорошо – в дальнейшем в России поменяют конституцию, центр власти сместится от президента к парламенту, произойдет смена государствообразующего ("служилого") сословия.

"Авторитарная и консервативная система правления закончится вместе с окончанием полутораквадрата Сатурна (январь 2018). Это означает, что на следующих выборах к власти придут совсем другие люди. Но время Путина закончится еще раньше: волна протестов (Уран квадрат к Плутону) будет нарастать до 2016 г. (Плутон любит проявлять максимум силы под самый конец аспекта), и она изменит образ правления в стране. Итогом будет изменение конституции: ослабление роли президента и усиление роли парламента", – так звучит прогноз дословно.

Как говорится, хотите – верьте, хотите – нет. Астролог, между тем, обещает еще много чего хорошего. "Начнется целенаправленная и последовательная чистка судов, МВД и других органов власти, – предсказывает Михаил Левин. – Преобразования затронут всю структуру государственных отношений. Процесс будет продолжаться до середины 30-х годов. В середине 30-х начнет активно проявляться ядро новой культуры. В России сменится ведущее сословие. Чиновничество останется, но будет играть подчиненную роль (вместо ведущей). Ведущую роль будет играть "креативное сословие". Пирамидальное устройство страны закончится. Юпитер в Деве, в отличие от Юпитера во Льве, – не единоличная власть, а групповое взаимодействие".

И даже, кто бы мог подумать, "в новых условиях начнется возвращение многих уехавших в период ретро-Меркурия".

"Сопоставив исторические факты правилам натальной астрологии, можно сделать вывод, что происходит изменение сознания народа, – уверяет Левин. – Патриархальное, инфантильное и крайне традиционное сознание, боящееся серьезных перемен и замкнутое в своем "семейном" пространстве сменяется сознанием Водолея – космополита, новатора, не терпящего рутины и застоя, демократичного и человечного, пренебрегающего любыми жесткими рамками в человеческих отношениях". И далее по прогнозу: "преодолевается социальная инфантильность, свойственная Раку, усиливается влияние восходящего Водолея. Водолей – демократ, он признает право других на свое мнение и свою свободу".

Правда, издержки свободы неизбежны: "Старая культура распадается, и, в первую очередь, распадается старая мораль и система ценностей. Распад старых ценностей ведет к крайнему упрощению, к однослойности ценностных структур, что выглядит как потеря нравственности", – говорится в прогнозе.

Так или иначе, ждать светлого будущего осталось недолго. Но доживут не все – стабильность и процветание окончательно наступят в России только к 2130 году. Новая культура сформируется немного пораньше – уже к 2080 году.

И все равно нам есть чему радоваться – ведь мы живем в эпоху "подъема очередной исторической волны". "Эта волна, – говорит Михаил Левин, – была рождена одним из тех редких импульсов, которые меняют историю мира. Он связан с соединением на небе трех планет-гигантов – Сатурна, Урана и Нептуна, которое случается раз в 680 лет. Прошлая волна поднялась в начале XIV века, и вместе с ней начался подъем Московского княжества и объединение земель вокруг Москвы".

СообщениеДобавлено: 18 сен 2012, 17:48 
Был в сети: 16 янв 2018, 09:00
Ветеран

Стаж: 6 лет 3 месяца 9 дней
Ташик, новости из параллельной вселенной? Тут и астрологом быть не надо, чтобы такие прогнозы делать.
Да и рак сменяется водолеем... это сильно!

СообщениеДобавлено: 18 сен 2012, 20:36 
Ветеран

Стаж: 8 лет 7 месяцев 23 дня
Путлера и единорастов назначили.Пришло время помалу безосновательно поднимать цены на естественные монополии.
Прощупывают гниды предел терпимости терпил!!!

СообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 00:06 
Был в сети: 04 авг 2017, 18:49
Новичок

Стаж: 8 лет 7 месяцев 15 дней
http://lenta.ru/news/2012/10/01/domodedovo/ Без комментариев.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1164 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 47  След.