X
Загрузка...
Ошибка
Мобильный вид

Страница 80 из 81  [ Сообщений: 2024 ] 
Найти в теме:
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 04.02.2012 митинг "за честные выборы"
СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 21:00 
Был в сети: 13 фев 2019, 18:08
Энтузиаст
Подарков: 0

Стаж: 8 лет 1 месяц 13 дней
scrat писал(а):
ёмаё писал(а):
"а казачок то засланый" (с)... не будите во мне зверушку пожалуйста такими постами
Не напрягайся, он один и тот же текст шлет в разные ветки. "Спасибо ЕБН за человека из КГБ" - редкого скудоумия мысль.

Редкостью скудоумия, обычно отличаются те кому нечего ответить... А мужчина, с двумя высшими образованиями.... вряд ли...

Добавлено спустя 8 минут 4 секунды:
ёмаё писал(а):
"а казачок то засланый" (с)
не будите во мне зверушку пожалуйста такими постами

А Казачёк то реальный.... И что можно в Вас разбудить? Тюнингуйте Вазики... там от Вас больше пользы...

СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 21:11 
Был в сети: 11 мар 2019, 23:04
Ветеран
Подарков: 1

Стаж: 10 лет 3 месяца 8 дней
редкая птица долетит до середины.. ой ...в смысле - редко у кого в иваново теперь менее двух высших
на рынке семечками торгуют магистры и бакалавры

СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 21:18 
Ветеран

Стаж: 10 лет 5 месяцев 9 дней
Казак писал(а):
"Спасибо ЕБН за человека из КГБ" - редкого скудоумия мысль.

Редкостью скудоумия, обычно отличаются те кому нечего ответить... А мужчина, с двумя высшими образованиями.... вряд ли...[/quote]Мужчины, с двумя высшими образованиями не шлют в разные треды одно и то же скудоумие с точностью до буквы. Разве что с целью потроллить. Но для этого не надо образований, да и пол неважен.

СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 21:27 
Энтузиаст

ёмаё писал(а):
редкая птица долетит до середины.. ой ...в смысле - редко у кого в иваново теперь менее двух высших
на рынке семечками торгуют магистры и бакалавры

Торгуют на рынке , те кто диплом купил, или папа "выучил". А кто сам своим умом и головой, выучился, тот сейчас рулит... Я поднялся с низов... за 10 лет, из рабочего - сборщика, торгового оборудования... до Генерального директора строительной фирмы.... с приличным оборотом.... А Вы как варили глушители на Вазики, так и варите, ваш удел быть недовольным... Потому что , не можете прыгнуть выше головы...

Добавлено спустя 9 минут 3 секунды:
scrat писал(а):
Казак писал(а):
"Спасибо ЕБН за человека из КГБ" - редкого скудоумия мысль.

Редкостью скудоумия, обычно отличаются те кому нечего ответить... А мужчина, с двумя высшими образованиями.... вряд ли...
Мужчины, с двумя высшими образованиями не шлют в разные треды одно и то же скудоумие с точностью до буквы. Разве что с целью потроллить. Но для этого не надо образований, да и пол неважен.[/quote]
Ну и что того что я отослал один о тот же пост в разные темы, если темы одинаковы по сути.... он там и там был в теме....А то что Вы это заметили... респект... моё скудоумие отдыхает...Ваше развитоумие на высоте... Да, кстати... Коммерческая деятельность без уплаты налогов запрещена законом... А Вы приторговываете.... А может быть без Ваших налогов, всё так и плохо в нашей стране... Ну или хотя бы в Иваново...Заплатите налоги от Вашей деятельности... и спите спокойно....

СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 21:37 
Опытный

Стаж: 9 лет 1 месяц 9 дней
Fenix писал(а):
Казак
Кто такой Бобров?

Казак писал(а):
Вячеслав Бобров, это участник Великой отечественной войны. Наш земляк. Жил в районе кинотеатра Лодзь. Он один из первых переправился через реку Висла. и занял высоту.. Удерживал её в составе роты в течении 24 часов.... Это я насколько помню, рассказал...

Немного не так: http://www.warheroes.ru/hero/hero.asp?Hero_id=2633
Новая власть его "отблагодарила", но радует что прокуратура вмешалась. http://www.ivanovonews.ru/lenta.jsp?id=30592&skip=0

СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 21:45 
Энтузиаст

jsv писал(а):
Fenix писал(а):
Казак
Кто такой Бобров?

Казак писал(а):
Вячеслав Бобров, это участник Великой отечественной войны. Наш земляк. Жил в районе кинотеатра Лодзь. Он один из первых переправился через реку Висла. и занял высоту.. Удерживал её в составе роты в течении 24 часов.... Это я насколько помню, рассказал...

Немного не так: http://www.warheroes.ru/hero/hero.asp?Hero_id=2633
Прошу прощения... Может это разные люди?

СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 21:46 
Ветеран

Казак
а кто вам сказал что я варю глушители на ВАЗики?) или даже не на ВАЗики? или варю? или вообще к тюнингу какое либо отношение имею? ...
генеральный директор) вау ... падать ниц надобно? а если я уже был генеральным директором 5 лет назад? вполне успешным)
дальше будем пи...ми меряться (потому как ни количеством корочек ни занимаемым постом вы тут никого не удивили) или есть что по делу написать?

вам не дают покоя налоги не уплаченные с перепродажи 2х фломастеров и аудиокасеты ? ну вот магницкий заплатил ..кстати в доход государства и где он теперь? а где налоги?

СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 22:00 
Энтузиаст

ёмаё писал(а):
Казак
а кто вам сказал что я варю глушители на ВАЗики?) или даже не на ВАЗики? или вообще к тюнингу никакого отношения не имею? ...
генеральный директор) вау ... падать ниц надо? а если я уже был генеральным директором 5 лет назад? вполне успешным)
дальше будем пи...ми меряться или есть что по делу написать?

Вы хотя бы, цвет постов смените... читать плохо....Ну я не знаю что Вы там делаете.... с видеорегистраторов всякую хрень выкладываете.... Думаю, Вы сейчас ничем не занимаетесь... Бездельник одним словом.... А на счет Директора.... это так, ответ на Ваш вопрос...."А кто такой КАЗАК?".... И падать ниц не надо....И не были Вы никаким директором... Человек который пишет с ошибками орфографии директором быть не может... По Супостатству своему...

Пункт 3.10. Троллинг и флейм запрещены. Предупреждение.

СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 22:13 
Ветеран

ну вас видимо в вашем гендиректорстве грамоте научили, а вот ВВкодами пользоваться - нет)
цвет поста таков - потому что в посте оффтопик - не относящийся к заглавию темы
и мне сугубо фиолетово удобно ли вам это читать или нет

записи с регистраторов) замечательно... но все еще холодно.. копайте дальше .. с бездельником не угадали..

я не спрашивал кто такой казак, я сказал что малограмотный пост (алаверды) с фразой "что могут критиканы", был бы более весомым, если бы человек начал словами - я сделал то-то и то-то в социально политической или общественной сфере... знаменосец это ни о чем, я таких сегодня 6 тыщ видел на Кокуе

СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 22:23 
Энтузиаст

ёмаё писал(а):
Казак
а

вам не дают покоя налоги не уплаченные с перепродажи 2х фломастеров и аудиокасеты ? ну вот магницкий заплатил ..кстати в доход государства и где он теперь? а где налоги?
надо
Просто хотел сказать... что все зависит от нас... И если мы не платим налоги.... наполнение бюджета ждать не надо.... И хороших дел, тогда, тоже ждать ненадо... Хорошая позиция.... я ничего вкладывать не хочу, и не буду... Но мне всё дайте, что я требую и хочу.... Хорошие дороги, свет на улицах, хорошее жильё, и зарплату обязательно.... Давай всё.... а я ничего делать не буду.... я буду болтать в Барахолке, тусить, и всякой хренью интернет валить....

Добавлено спустя 10 минут 27 секунд:
ёмаё писал(а):
ну вас видимо в вашем гендиректорстве грамоте научили, а вот ВВкодами пользоваться - нет)
цвет поста таков - потому что в посте оффтопик - не относящийся к заглавию темы
и мне сугубо фиолетово удобно ли вам это читать или нет

записи с регистраторов) замечательно... но все еще холодно.. копайте дальше .. с бездельником не угадали..

я не спрашивал кто такой казак, я сказал что малограмотный пост (алаверды) с фразой "что могут критиканы", был бы более весомым, если бы человек начал словами - я сделал то-то и то-то в социально политической или общественной сфере... знаменосец это ни о чем, я таких сегодня 6 тыщ видел на Кокуе

Дак, ты знаменосцев не видел, На Кокуе были не знаменосцы...Это тряпконосцы.... А я был знаменосцем, флага СССР.... А это Вам не в тапочки пукать.... Это знамя уважали все в мире... И если на борту корабля или самолёта видели этот флаг....Желание сходить в туалет возникало у всякого....

СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 22:43 
Ветеран

Казак
тусить? вас на какой-то тусовке обидели? не позвали с собой? позвали, но не туда?
хрень в интернет валить? хм, генеральным директором строительных компаний стали теперь выдавать право оценивать качество информации в сети интернет? ее важность для общества?

еще про наполняемость бюджета
дорожный фонд - с этого года напрямую зависит от акциза (не буду в рамках этой темы разбирать его) и транспортного налога и полностью идет на ремонт и строительство дорог (этой зимой полностью развалившихся)
вы его заплатили? уважаемый гендиректор стройфирмы.. со скольких машин? думаю ни с одной.. потому что никому не прислали еще.

з.ы. хотя и деньги - хищение которых было раскрыто магницким - было бы неплохо вернуть, хотя бы перед выборами

СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 23:00 
Энтузиаст

ёмаё писал(а):
Казак
тусить? вас на какой-то тусовке обидели? не позвали с собой? позвали, но не туда?
хрень в интернет валить? хм, генеральным директором строительных компаний стали теперь выдавать право оценивать качество информации в сети интернет? ее важность для общества?

еще про наполняемость бюджета
дорожный фонд - с этого года напрямую зависит от акциза (не буду в рамках этой темы разбирать его) и транспортного налога и полностью идет на ремонт и строительство дорог (этой зимой полностью развалившихся)
вы его заплатили? уважаемый гендиректор стройфирмы.. со скольких машин? думаю ни с одной.. потому что никому не прислали еще.

з.ы. хотя и деньги - хищение которых было раскрыто магницким - было бы неплохо вернуть, хотя бы перед выборами

Я за прошлый год заплатил все налоги и за дороги то же.... Но таких как я, единицы.... А чем Вы занимаетесь? Что Вы сделали для нашего города? Задам Вам тот же вопрос, что и Вы мне.....

Добавлено спустя 10 минут 2 секунды:
А куда из дискуссии делась Дама под ником scrat? Языком работать где не надо может, а пообщаться?

СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 23:11 
Ветеран

Казак
за прошлый год никому еще не присылали, вы оплатили за позапрошлый в прошлом году
порядочный налогоплательщиков далеко не единицы
у меня 5 машин кстате, 2 грузовые..
что я сделал для города? ну начнем по маленькой - в свое время я сделал несколько шоу програм для праздничных городских мероприятий, сойдет? или нужно что то от сердца, с надрывом? ну вот тогда донорствовал несколько раз, когда была нужда в человеческой крови... опять не то? так чем же вам угодить - о .. я езжу и не мусорю) вообще, и другим не даю, все фантики, окурки и огрызки утилизирую исключительно в домашнем мусоропроводе.. пойдет?

СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 23:18 
Энтузиаст

ёмаё писал(а):
Казак
за прошлый год никому еще не присылали, вы оплатили за позапрошлый в прошлом году
порядочный налогоплательщиков далеко не единицы
у меня 5 машин кстате, 2 грузовые..
что я сделал для города? ну начнем по маленькой - в свое время я сделал несколько шоу програм для праздничных городских мероприятий, сойдет? или нужно что то от сердца, с надрывом? ну вот тогда донорствовал несколько раз, когда была нужда в человеческой крови... опять не то? так чем же вам угодить - о .. я езжу и не мусорю) вообще, и другим не даю, все фантики, окурки и огрызки утилизирую исключительно в домашнем мусоропроводе.. пойдет?

Ну вот, уже хорошо.... Начинаем знакомиться... А то что, донорствовал, это молодец, снимаю шляпу. Я порывался много раз, и все ни как.... А ты молодец... Можно вопрос? Я сейчас не про Путина.... он мне и сам уже надоел порядком... Что тебя конкретно не устраивает в жизни?

СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 23:34 
Ветеран

Казак

гм, 1) это не тема для обсуждения в этой теме 2) по жизни (как минимум потому уже что жив и здоров) все устраивает
наверно все-таки вы не то хотели спросить - что МеНЯ ЛИЧНО не устраивает в ОКРУЖАЮЩЕМ меня мире (конкретно г Иваново), почему я критикую гм представителей системы власти?
пользуясь стратегией малых дел - начну с простого: меня сейчас не устраивают систематические нарушения технологии при проведении ямочного ремонта дорожного покрытия, и как продолжение этой темы - отсутствие систематической информации о штрафах и пенях к подрядчикам допустившим нарушения, таким образом прозрачность освоения скудного бюджета направленного на поддержание существующей дорожно сети в г Иваново а так же на ее развитие
для этого необходима малость - признание администрацией что они допускают нарушения (не подрубают кромку ямы и таким образом допускают дальнейшее разрушение подушки дороги, заливают литой асфальт в неподготовленную полость и он соответственно оттуда либо выпрыгивает как пломба либо начинает разваливаться по периметру
и начать систематическую публикацию на всех доступных ресурсах информации о пенях и штрафах
немного? но и это пока не получается пробить

СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 23:45 
Был в сети: 23 фев 2019, 11:57
Ветеран

Стаж: 9 лет 6 месяцев 6 дней
ёмаё
губернатору в твиттер пишите. Бывает на меньшие проблему обращают внимание....

СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 23:51 
Ветеран

Dimi
не смешите мои подковы
мероприятия типа сегодняшего кофебина тока аверину могут показаться знаковыми
я устал читать твиттер губернатора - с одними и теме же ретвитами вопроса про автовокзал на рио, им же кстати, в свое время, и поддержанный

СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 23:55 
Был в сети: 23 фев 2019, 11:57
Ветеран

Стаж: 9 лет 6 месяцев 6 дней
Dimi
попробовать стоит. лучше конечно записать на видео, и дополнительно руководителю дорожной конторы показать, как его "работники" дороги ремонтируют.... :x Бывает, мастер неадекват, да и "работникам" на все пофик, кроме стакана ничего в руках хорошо держать не могут..

СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 00:02 
Ветеран

Dimi
вы видимо не понимаете о чем говорите
фотографирование и видеозапись, протоколирование нарушения - пройденный этап
тут мы скорее видим развитие того что было написано выше - меня не устраивает, то что очевидные вещи приходится той же самой прокуратуре разьяснять, и далее по накатанной мы приходим к почти уже политическому лозунгу - где работающие суды?

чтобы не было еще недопоняток - приведу в пример слова компетентного человека о предвыборных ремонтах дворов в этом году - опустим тот факт что на их приемку жителей не пригласили - тех самых которые видели как им сделали ремонт... скажем лишь мнение специалиста - по технологии укладка асфальта обходится где-то в 400 рур метр квадратный (обходилась), но по конкурсу предлагалось сделать это за 300 рур, причем оплата должна была придти лишь через год (ну как с медведевским милионом на ремонт детского дома - выделил в прошлом году но крышу стали латать именно в январе к его приезду.. но нас не интересуют где и для чьего блага эти деньги крутились целый год)
т.е. каким бы нерадивым не был бы подрядчик - он иногда заранее поставлен раком.. догадайтесь кем?

СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 15:17 
Ветеран

Стаж: 10 лет 5 месяцев 9 дней
Казак писал(а):
А куда из дискуссии делась Дама под ником scrat? Языком работать где не надо может, а пообщаться?
Дама ходила за попкорном. Когда флагоносцы сызмальства и далее попавшие в Генеральные Директора начинают рассказывать общественности про преемственность поколений и вообще "как жить надо" - это завсегда интересно послушать. Может и опыта наберемся. Продолжайте, прошу Вас. Раскройте нам, убогим, глаза на суть, так сказать.

СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 16:04 
Был в сети: Вчера, 20:26
Опытный

Стаж: 10 лет 9 месяцев 2 дня
scrat, наш казачок, имхо, грешит непоследовательностью .. (ну и Хама празднует по-возможности..) То заявляет, что ему некогда ходить на митинги, то бодренько так рапортует в обнимку с хреновым доктором .. с заказного спектакля.. То хлещется мистическим "казацким" происхождением.. ( а в чем тут собственно,"прикол" и кто такие "казачки", и в чем их исключительность?), то понтуется Ген.директором ( таких "ген"ов в 90-х было "до Пекина.." - в каждой гуталиновой будке был свой "Ген" (видать, остались ..) :) )... Не обращайте внимания . Понтов бы ему поменьше...

Казак, обращаюсь напрямую, поменьше понтуйтесь, больше уважения к собеседнику и все будет в норме .. (ИМХО). ОК? Без обид ..

СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 19:21 
Был в сети: 01 июн 2014, 19:17
Опытный

Стаж: 7 лет 2 месяца 8 дней
Митинговые типажи: житейский взгляд

Предприниматель-руководитель (5%) :king:
Открыл фирму (назначен на должность) в с тые путинские годы, в кризис 2008-го чуть не разорился. Не стар, образован, ездит по миру, знает языки, много работает и считает себя отдельным от олигархов. Просто, но дорого одет, держится особняком.

Человек старой закалки (15%) :beer:
Может быть диссидентом-интеллигентом, а может стоять под красными знаменами. Недоволен и властью, и оппозицией, высказывается о них с широким использованием ненормативной лексики. Одет в дубленку и ондатровую шапку. Нередко с похмелья.

Левак (10%) :ZAD:
Социальная неустроенность и юношеский максимализм дали делу «мировой революции» еще одного пламенного борца. На лице прыщи, в кармане последние сто рублей. Одет во что попало, лишь бы не мешало махать руками и куда-нибудь бежать.

Националист (15%) :glasses:
Угрюм, одет просто и недорого. Среди националистов много ряженых, особое предпочтение отдается казачьей форме или чему-то полувоенному с уклоном в царскую армию. Встречается фанатошпана с закрытыми шарфами лицами, лозунгами против кавказцев и избытком пивной энергии.

Либерал (15%) :smoke:
Уже третий месяц не убирает белую ленту с аватарки в «Фейсбуке» и с антенны подержанной «Нексии». Шустрый, но на лице неизгладимый скепсис, любимые присказки — «ну-ну, посмотрим» и «кровавый путинский режим». Одет модно, имеет новый айфон и мечтает о новом айпаде.

Гей (3%) :mrgreen:
Давний друг либерала. Очень хотел бы уехать из «этой страны», но почему-то никак не получается. Пришел в поисках своих, потому что видел несколько радужных флагов на фотографиях с прошлых митингов. Айпад уже есть, голубая мечта — кабриолет.

Гламур (8%) :A:
После того как в глянце написали, что на Болотной были Ксения Собчак и Божена Рынска, гламурка поняла, что тренд поменялся: в этом сезоне в моде протест. В чем пойти на митинг, выбирала долго, стараясь продумать все возможные варианты событий. В итоге, как обычно, надела все самое-самое, чтобы хорошо выглядеть на фотографиях. Втайне мечтает повторить подвиг Рынской и прокричать знаменитое «Я Божена, снимайте меня, снимайте!».

Богема (4%) :Mol:
Художник, поэт, литератор, артист, режиссер. Не всегда успешен, часто ленив, но всегда с претензиями. Мечтает о спонсоре своего нового фильма (романа, галереи). Спит и видит войти в число доверенных лиц Михаила («Миши») Прохорова. Носит одежду известных брендов, купленную с большой скидкой. Богемные дамочки экзальтированны, небрежны, курят папиросы, носят горные ботинки.

Дитя сетей (25%) :game:
Старшеклассники и студенты, а также приравненные к ним не повзрослевшие, активные пользователи социальных сетей, ищущие приключений на улице. Хотят почувствовать свою сопричастность к происходящему, привыкли критиковать власть в любом ее проявлении по поводу и без.

http://kp.ru/daily/25835/2809134/

Последний раз редактировалось Stechkin 19 фев 2012, 20:21, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 20:05 
Ветеран

Stechkin
т.е. все вышеперечисленные были вчера на "путинге"? в пыжыковых шапках

СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 20:22 
Был в сети: 01 июн 2014, 19:17
Опытный