X
Загрузка...
Ошибка
Мобильный вид

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 Страница 40 из 101  [ Сообщений: 2516 ] 
Найти в теме:

Как Вы голосовали?
Опрос закончился 11 дек 2011, 21:13
Справедливая Россия 13%  13%  [ 367 ]
ЛДПР 32%  32%  [ 911 ]
Патриоты России 1%  1%  [ 33 ]
КПРФ 32%  32%  [ 902 ]
Яблоко 8%  8%  [ 226 ]
Единая Россия 13%  13%  [ 363 ]
Правое дело 1%  1%  [ 41 ]
Всего голосов : 2843
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Выборы 4 декабря 2011
СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 14:04 
Опытный
Подарков: 0

Стаж: 7 лет 6 месяцев 21 день
Ну так верните нам наш завод, где я получала 430р., а теперь там склад, и не работает ни одно предприятие, где работать то?

СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 14:06 
Был в сети: 04 дек 2017, 16:33
Энтузиаст

Стаж: 7 лет 2 месяца 30 дней
Я Саша
сейчас вам скажут или про швею или менеджера/продавца :)

СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 14:09 
Опытный

Ну уже здесь звучало предложение быть уборщицей, причём сразу в нескольких местах, причём после основной 12 ти часовой смены.

СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 14:10 
Был в сети: Сегодня, 11:02
Ветеран
Подарков: 2

Стаж: 8 лет 2 месяца 3 дня
Ох ты ж блин. Когда завод развалился было полуСССР еще. И разваливали его конкретные люди. Не ЕдРо ни разу. А работать где? Откройте инет. Газеты. Сначала скромно на 12-15. Потом ищем повыгодней. А дальше решать в какой момент остановиться и где.

ЗЫ Скоро вот опять открою вакансию специалиста на ЗП от 30 тыщ. Причем не совсем чистое ИТ. Не думаю, что очередь будет огромная. Все же как всегда будут бояться обмана.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Я Саша писал(а):
Ну уже здесь звучало предложение быть уборщицей, причём сразу в нескольких местах.

А вот представьте я когда то дворником работал. И не говорил что стыдно. Ибо кушать с женой что-то надо было. Потом нашел получше. Потом еще лучше......

СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 14:14 
Опытный

alex387
я живу в посёлке, за 12 часов получаю 8500, какие 10-12??? Мы тут все подсобным хоз-вом выживаем, как мля в Древней Руси.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
alex387 писал(а):
Потом нашел получше. Потом еще лучше.....

А для всех мест получше хватит? Я ж сказала, что смена моя 12 часов, о какой подработке речь? У меня двое детей, хто им кушать готовить элементарно будет??

СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 14:18 
Был в сети: Вчера, 17:57
Ветеран
Подарков: 1

Стаж: 9 лет 7 месяцев 18 дней
alex387
Цитата:
Вы думаете, что +15% к КПРФ и минус у ЕдРа даст больше чем действия Навального и иже с ним?

По большому счету - да. Время Робин Гудов прошло. Пока демократия не станет системой, а не сменной декорацией, как сейчас, ничего путного тут не будет - так и будем шарахаться из бардака в диктатуру и обратно.

Цитата:
А если бунты отвергнуть, то поможет только планомерное вдавливание нерпавильных чинуш в грязь.

Так кто же их будет вдавливать то, если их партия монополизировала все и вся?

СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 14:19 
Опытный

И причём тут стыдно??? Я копала старикам по весне огороды вручную, чтоб старшую в школу собрать. Вот до чего дошли при этой власти. :cry:

СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 14:31 
Был в сети: 18 янв 2012, 16:11
Прохожий

Стаж: 6 лет 11 месяцев 25 дней
Господа и Товарищи, Друзья, у всех у нас в телефоне забито пару десятков родственников, знакомых, колег, однокласников, однокурсников.
С некоторыми Вы не общались давным давно. Сейчас есть шикарный повод.
Позвоните им, спросите как дела и попросите придти на выборы и проголосовать за ЛЮБУЮ партию, кроме партии жуликов и воров.
Попросите их чтобы они позвонили по своему списку телефонов.

Сейчас решается судьба страны, наша с Вами судьба. Ещё пол года назад никто и представить себе не мог что этот глиняный воровской колос рухнет.
По всем опросам в Инете ПЖиВ не набирает и 7%. А в блоге самого популяного ЖЖ Другого (не политизированого, простого блогера) ПЖиВ набрала всего 3.5%. ПЖиВ же замахнулась на 65%.

И не обращайте внимания на платных агентов ПЖиВ (типа Алекс387), когда они будут осуществлять демотивацию: лучше пойти водки нажаться, бабу трахнуть, заняться бизнесом и т.д.

СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 14:36 
Был в сети: Сегодня, 15:35
Ветеран
Подарков: 5

Стаж: 8 лет 7 месяцев 7 дней
alex387 писал(а):
ЗЫ Скоро вот опять открою вакансию специалиста на ЗП от 30 тыщ. Причем не совсем чистое ИТ. Не думаю, что очередь будет огромная. Все же как всегда будут бояться обмана.

а все почему? Я вот тоже очень боюсь обмана, потому что врут сейчас все кому не лень. И зарплату могут не платить и соцгарантий никаких не давать. А раньше вот, говорят (не застала), были профсоюзы. И работник был защищен.

СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 14:42 
Был в сети: 11 ноя 2018, 16:07
Энтузиаст

Стаж: 9 лет 5 месяцев 9 дней
drynchi писал(а):
Mak_sim06
Ну ка расскажика мне, где я призывал голосовать за ЕР? Если я говорю, что они все там, одной мастью мазаны, это не зачит, что предлагаю за кого то конкретно голосовать....
Если эта шваль сидит под присмотром хозяина и боится, то переметнувшись в стан Зюганова или Явлинского, они вообще чувство меры потеряют.....
Доказательство 90 годы, когда беспредел такой был, нашим детям не разгрести....
Заводы и фабрики о которых все мечтают, а кто на них работать то будет? Что таджиков навезем со Средней Азии?
Сейчас толкового работника с трудом можно найти, а чтоб поднять завод, нужны тысячи рабочих, причем не мененжеры, а работяги, которые будут готовы мирится, с периодом становления, работать за копейки...

Вот тут я с тобой полностью несогласен,конечно если заводы строить реакреациями,как допустим в Шушарах или Парнас работать будет некому,потому как где взять столько рабочих в одном месте,но зато вот в Ивановской области строят только ТЦ,или ты думаешь где нибудь в Вичуге или в Фурманове если построят завод или фабриченку работать некому будет?!Еще как будет кому работать!Только вот как раз наше государство вместо того что бы развивать инфраструктуру для промышленного строительства и привлекать инвестиции в регионы положило большой и толстый на все это,типа строят детские сады больницы,но только лет через десять некому в регионах будет ходить в эти сады и больницы!А если бы подсократили пенсионный фонд,госслужащих и муниципальных служащих высвободилось бы как минимум тысяч 400 рабочих рук!

СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 14:55 
Был в сети: 28 сен 2017, 00:59
Энтузиаст

Стаж: 9 лет 17 дней
drynchi писал(а):
Mak_sim06
Ну ка расскажика мне, где я призывал голосовать за ЕР? Если я говорю, что они все там, одной мастью мазаны, это не зачит, что предлагаю за кого то конкретно голосовать....
Если эта шваль сидит под присмотром хозяина и боится, то переметнувшись в стан Зюганова или Явлинского, они вообще чувство меры потеряют.....
Доказательство 90 годы, когда беспредел такой был, нашим детям не разгрести....
Заводы и фабрики о которых все мечтают, а кто на них работать то будет? Что таджиков навезем со Средней Азии?
Сейчас толкового работника с трудом можно найти, а чтоб поднять завод, нужны тысячи рабочих, причем не мененжеры, а работяги, которые будут готовы мирится, с периодом становления, работать за копейки...

Во первых я не говорил что вы агитируете за едро, но вы говорите что все Г.., а едро хорошее, будете отрицать?
drynchi: "Если эта шваль сидит под присмотром хозяина и боится, то переметнувшись в стан Зюганова или Явлинского, они вообще чувство меры потеряют....." С чего такие выводы?
drynchi: "Заводы и фабрики о которых все мечтают, а кто на них работать то будет? Что таджиков навезем со Средней Азии?" раз не в теме не комментируйте. У меня с выпуска универа 5 человека пошли на заводы работать, нраилось им это (Иваново,Ярославль, Москва). Максимум кто продержался это 3 года, потому что за те деньги что там платили никто не захотел работать, или ждать ближайшие ещё 10-15 лет в ожидании повышения. Так что дайте нормальную зарплату и специалисты найдутся, мало что ли у нас учебных заведений? Скажите а причем тут гос-во, а при том что оно должно стимулировать развитие различных отраслей, которые будут потенциальными потребителями того или иного предприятия (примеров можно много привести). А за копейки вам работать никто не будет, пока люди не увидят какой то надежда на будущие и каких то гарантий, а это все задача государства. ВЫ САМИ ТО пойдете за копейки работать, для себя решите, а потом другим этот совет раздавайте. Вот критикуют СССР, что ни какой конкуренции на предприятиях, надо все отдать в частные руки, отдали и что гигантские передовые заводы на тот момент, за несколько лет развалились, и при СССР они кормили целые города.
Я не хочу полного возврата СССР, но там было много хорошего, что можно взять власти сейчас на вооружение, но почему то они берут от них только самое плохое.

СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 15:36 
Ветеран

Стаж: 7 лет 10 месяцев 1 день
когда я говорил, что ЕР хорошее? Я лишь говорю, КПРФ и Яблоко, и за них голосовать не надо...
Подкрепил фактами почему....
А так голосуйте за кого хотите Эсеры, Жирик, Патриоты....

СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 16:10 
Прохожий

Молодежь против ПЖиВ.
Если раньше можно было просто согнать студентов на выборы, и они голосовали как надо. Ведь за кого еще?

То теперь это уже не работает. Если согнать студентов, они проголосуют за кого угодно но только не за ПЖиВ.
ПЖИВ приходится крутиться выдумывая новые способы фальсификации. В частности скупка открепительных.

Это показывает что мы - граждане России сильны, мы можем.

Звоните друзьям, родственникам, однокласникам и однокурсникам, родителям однокласников ваших детей и просите проголосовать против ПЖИВ. Так же попросите их позвонить по своему списку телефонов.

СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 16:28 
Был в сети: 01 окт 2014, 17:23
Ветеран

Стаж: 10 лет 9 месяцев 27 дней
Сейчас конечно от заводов и фабрик толку не будет, по одной простой причине: специалистов тупо нет, а все благодаря едросне, которые выростили целое поколение менеджеров и прочей торговой шушеры. А где интересно спросить наше сельское хозяйство? Молодежи оно нахрен не уперлось потому, что лучше в городе сидеть в тц жопой стулья протирать, а нефть с газом рано или поздно законьчатся и что дальше?

СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 16:32 
Ветеран

Стаж: 8 лет 10 месяцев 24 дня
Модераторы сделайте опрос.
Здесь соответствует коментам.
www.cfa.su/forum/topic1280.html

СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 16:34 
Был в сети: 01 окт 2014, 17:23
Ветеран

Стаж: 10 лет 9 месяцев 27 дней
Нет, ну с жульем ворьем и лоточниками покрупнее оно конечно все ясно, как запахнет паленым все сразу дриснут в теплые края потому как тут сыра нет, а вот всех остальных куда?

СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 16:47 
Профи

Стаж: 7 лет 9 месяцев 1 день
 отвлекитесь

СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 16:59 
Ветеран
Подарков: 4

Стаж: 9 лет 8 месяцев 7 дней
PAVEL.CAR
На сколько я знаю - с понедельника запрещена публикация опросов общественного мнения на тему электоральных предпочтений. Раньше опросы на эту тему на барахолке уже были - теперь вынужден Вам отказать.

СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 17:07 
Энтузиаст

Из той же темы

СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 17:11 
Ветеран

Стаж: 8 лет 10 месяцев 24 дня
ilan писал(а):
PAVEL.CAR
На сколько я знаю - с понедельника запрещена публикация опросов общественного мнения на тему электоральных предпочтений. Раньше опросы на эту тему на барахолке уже были - теперь вынужден Вам отказать.

5.12.11 можно?Для сравнения.

СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 17:17 
Энтузиаст

Припев правильный

СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 18:21 
Прохожий

Господа, похороны партии воров и жуликов состоятся 4 декабря 2011 с 08:00 по 20:00 на всех избирательных участках страны. Не забываем придти и проводить её в последний путь.
Цитата:
По последней информации, поступающей из регионов, партия «Единая Россия» сегодня вечером приняла неприятное для себя, но спасительное для страны решение: она прекращает борьбу за преодоление 50-процентного рубежа на выборах 4 декабря.
в Калининградскую область пришло распоряжение о снижении плана с 54% до 30%. В штабе «ЕР» в Калининграде вздохнули с облегчением: такие показатели, пусть и за счет махинаций и вбросов, но могут быть достигнуты — в отличие от ранее поставленных заданий. Напомним: в Калининграде рейтинг «ЕР» на прошлой неделе колебался в пределах 15—16%, в области этот показатель был значительно выше — 25—27%. Плановые показатели, которых требовал от муниципалитетов губернатор Цуканов, были вообще заоблачными — 60%.

СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 18:30 
Был в сети: Сегодня, 11:02
Ветеран

Стаж: 8 лет 2 месяца 3 дня
Лавр писал(а):
И не обращайте внимания на платных агентов ПЖиВ (типа Алекс387), когда они будут осуществлять демотивацию: лучше пойти водки нажаться, бабу трахнуть, заняться бизнесом и т.д.

Ты революционер меня лично знаешь? Помолчал бы лучше, не треплись попусту. Молодость на другое лучше тратить. Меня тут знают достаточно народу в личке. Мне морду стыдить агитациями ни к чему. Да и денег у агитаторов нехватит чтоб такие как я да аутсайдер33 за них впрягались. Я пойду голосовать (наверное первый раз за послдение лет 8) и причем против ЕР т.к хочу чтоб они напряглись и начали напрягать подчиненных. И призываю весь народ проголосовать согласно своим убеждениям. А еще я призываю:
1) Не верить в сильное улучшение от другого расклада.
2) Не слушать таких как ты. Конструктива ноль. Лозунги идиотские. Гораздо больше моих суждений похожие на проплаченность какой то другой партией. Причем партия идиотская, потому что платит за такую "работу".
3) Не верить в добро революции. 95% в таком случае хлебнут лиха на ближайшие 50 лет. Причем это будут обычные люди, а не обсуждаемые вами личности.
4) И наконец начать пахать. Чтоб другим завидно было от ваших успехов.

Для особо принципиальных предлагаю заняться деятельностью Навального. И денег на этом поднимете и нужным делом будете заниматься.

Как то так.

Добавлено спустя 24 минуты 2 секунды:
ЗЫ Кстати ИПФАР и два Ильи(один из них мой одногрупник, ну скромняга я, что делать) показывают многим принципально недовольным/толкающим идиотские лозунги/прочим ревощюционерам КАК надо бороться с тем или иным произволом.......

СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 19:02 
Был в сети: Вчера, 18:52
Ветеран

Стаж: 10 лет 10 месяцев 30 дней
ilan писал(а):
PAVEL.CAR

http://russianvote.com/
только этому сайту все нипочём. голосовалка стартовала с 50% лидерством ЕР, а теперь уверенно снижается. у меня нет сомнений почему этот сайт еще работает и нет сомнений в том какой партии он принадлежит.

Любые ИТ решения. Настройка миниАТС. Голосовое меню (IVR), запись телефонных звонков. Создание единой компьютерной сети и телефонии для нескольких офисов. Решения для экономии денег при междугородних и международных звонках. тел. 202112 Дмитрий

СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 19:04 
Был в сети: 08 ноя 2018, 17:09
Профи

Стаж: 9 лет 1 месяц 15 дней
Цитата:
Ну уже здесь звучало предложение быть уборщицей, причём сразу в нескольких местах, причём после основной 12 ти часовой смены.

Зачем врать? Это было не предложение, а пример во-первых. Во-вторых само предложение состояло в поиске новой работы. В-третьих, уборщица работает не больше 8 часов в день в общей сложности и в 17.00 дома уже.
Видим то, что хотим видеть.
К слову сказать, у меня есть знакомая обычная девушка, кроме основной работы, она еще работает удаленно в интернете и за тот месяц (сегодня списывались) заработала 8900р плюсом к зп на основной работе и на этом не намерена останавливаться.
Кто ищет, тот всегда найдет... А детьми прикрываться..... Не Путин и не ЕдРо вашу фабрику закрыли.

Вложения:
1264961118_937532_kto-hochet-rabotat-ischet-vozmozhnosti-kto-ne-hochet-prichinyi.jpg
1264961118_937532_kto-hochet-rabotat-ischet-vozmozhnosti-kto-ne-hochet-prichinyi.jpg [ 45.71 Кб | Просмотров: 22 ]

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2516 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 101  След.